Помогите

Вычислить удобным способом 24*49+24 и 34*21-34

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 23:45
    0
    удобный способ

    24*49+24=24 * (49+1) = 24*50=1200

    34*21-34=34 * (21-1) = 34*20=680