Упрости выражение и найди его коэффицент:

1,2 а * (-5b) * (-1/3)

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:14
    0
    1,2 а * (-5b) * (-1/3) = 6/5*5b*1/3=2b коэффициент 2