уравнением 3 х+5 х+96=1568

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:26
    0
    3 х+5 х+96=1568

    8 х=1568-96

    8 х=1472

    х=1472:8

    х=184

    3*184+5*184+96=552+920+96=1568