Было 10 килограмм печенье осталось на 2 килограмма больше на сколько килограммов всего было печенье. решите моё невозможное

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 19:10
    0
    1) 10*2=20 (кг) - стало печенья

    Наверно так
  2. 25 ноября, 20:52
    0
    10+2=12 (Печ) Было всего

    Ответ: 12 Печ