Расставьте знаки 9 9 9 9 9 = 8

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:46
    0
    (9+9) - (9/9) - 9=8

    1) 9+9=18

    2) 9/9=1

    3) 18-1-9=8