3*х-80/4=25 12*4+х*6 = 120/2

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:32
    0
    1) 3*х-80:4=25 3 х-20=25 3 х=45 х=15 3*15-80:4=25 2) 12*4+х*6=120:2 48+6 х=60 6 х=12 х=2 12*4+2*6=120:2 48+12=60