Пешеход прошел 3,12 за 1,5 ч. его скорость

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 21:36
    0
    3,12 за 1,5 часа

    3,12:3=1,04 - за 0,5 часа

    1,04*2=2,08 - за 1 час

    скорость 2,08 чего-то/час