В букете была 21 розовая и красная роза. После того, как несколько роз завяло, осталось 7 розовых и 5 красных роз. Сколько роз завяло?

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:24
    0
    1) 7 + 5 = 12 (роз) осталось

    2) 21 - 12 = 9 (роз) завяло

    Ответ 9 роз