Букете было 2 красных роз 5 белых роз розовых Сколько красных и белых вместе сколько розовых роз в букете

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:39
    0
    2+5=7 роз всего

    розовых 0
  2. 27 марта, 16:18
    0
    1.2+5 = 7 (не обижайся но это очень легко.)