Рыбак поймал щуку, сома и карасей. Общий вес их составил 37,6 кг. Сом весит 21,6 кг, щука 2,1. Сколько весят караси, которых поймал рыбак.

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 06:32
    0
    Караси весят 37,6-21,6-2,1=13,9 кг.

    Ответ: 13,9 кг.
  2. 25 марта, 07:17
    0
    37.6-21.6-2.1=13.9 (кг)