Решите уравнение 3,6x-2,5=1,2x+2,3

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 13:51
    0
    3,6-1,2=2,3+2,5

    2,4=4,8

    x=2

    Ответ: x=2.
  2. 1 июня, 14:13
    0
    Перенесем с иксами в левую часть, все остальное в правую, меняя знаки

    3,6 х-1,2 х=2,3+2,5

    2,4 х=4,8

    х=2