В одно рулоне 32 м ткани а во втором в 4 раза меньше чем в первом сколько метров ткани в двух рулонах?

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 06:01
    0
    32:4=8 (м) ткани во 2 рулоне

    8+32=40 (м)

    Ответ: 40 метров ткани в 2 рулонах
  2. 2 августа, 06:02
    0
    1) во втором рулоне 32:4=8

    2) В двух рулонах 32+8=40

    Ответ: 40 м