2+3 а; при а = 4; -5

7-2 в; при b=-1,3

8c-9; при с=3; -2

4+5d; при d = - 3; 6

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:46
    0
    2+3 а; при а = 4; -5

    2+3*4=14

    2+3 * (-5) = - 13

    7-2 в; при b=-1,3

    7-2 * (-1) = 9

    7-2*3=1

    8c-9; при с=3; -2

    8*3-9=15

    8 * (-2) - 9 = - 25

    4+5d; при d = - 3; 6

    4+5 * (-3) = - 11

    4+5*6 = 34