Кате продарили на день рождения подарочную карту на 10 евро. Сможешь ли ты выбрать себе лакомства точно на сумму 10 евро? Купить нужно не менее 6 различных вещей.

51c, 32c, 1euro15c, 77c, 13c, 1euro53,45c, 38c

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 06:13
    0
    1,15+1,53+32=3 ев

    1,53+51+51+45=3 ев

    77+45+32=1,54

    1,53 + 51 + 13+13+13+13=2,46

    Вроде все сошлось