Площадка длиной 80 дм и шириной 60 дм вымощена плитами прямоугольной формы с измерениями 0,3 м и 0,2 м. Сколько плит пошло на покрытие площадки?

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 13:23
    0
    80*60=480 дм

    0.3*0.2=0.6 м

    480/0.6=80

    пошло 80 плит
  2. 10 февраля, 13:33
    0
    1) 0,3*0.2=0.6

    2) (0.8*0.6) / 0.6 = 80