Собственная скорость моторной лодки 32,5 км/ч, а скорость течения реки 1,1 км/ч. Сначала лодка 0,3 ч плыла по озеру, а затем 2,8 часа по реке, против течения реки. какой путь прошла эта лодка за все время?

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 02:47
    0
    32.5*0.3=9.75 - расстояние по озеру

    31.4*2.8=87.92 - расстояние по реке

    9.75+87.92=97.67