Летучие обезьяны забросили дровосека на вершину холма когда элли поднялась на высоту 38 м, ей осталось поднятся на 19 м больше. какой высоты был холм куда забросили дровосека

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:14
    0
    1). 38+19=57 (м) сколько осталось подняться Элли

    2). 38+57=95 м всего