Летучие Обезьяны забросили Железного Дровосека на вершину холма. Когда Элли поднялась от подножия этого холма на высоту 38 м, ей осталось подняться на 19 м больше. Какой высоты был холм, на который Летучие Обезьяны забросили Железного Дровосека?

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 11:49
    0
    38+19=57 (м) осталось поднятся

    38+57=95 (м) высота холма

    Ответ: 95 метров