Решение задачи: Летучие Обезьяны забросили Железного Дровосека на гору. Когда Элли поднялась от подножья этого холма на высоту 38 м. Ей осталось поднятьсся на 19 м. больше. какой высоты был холм, на который Летучие обезьяны забросили Железного Дровосека.

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:27
    0
    38 + 19 = 57 м был холм, на который забросили Дровосека
  2. 13 ноября, 08:51
    0
    38+19=57 м 38+57=95 м высота