летучие обезьяны забросили железного дровосека на вершину холма, Когда Элли поднялась от подножия этого холма на высоту 38 метров, ей осталось подняться на 19 метров, больше, Какой высоты был холм, на который летучие обезьяны забросили железного дровосека

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 21:18
    0
    38+57=95, 38+19=57

    ответ: 95
  2. 5 февраля, 21:37
    0
    38+19=57 метров высота холма