Для утепление двух окон нужно 14 м утеплителя. Сколько утеплителей нужно для шести окон реши задачу двумя способами

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:49
    0
    14*3=42 14:2*6=42 вот и всё
  2. 7 сентября, 11:25
    0
    1) 14/2=7 м

    2) 7*6=42 м