Для утепления двух окон 14 м утеплителя сколько утеплителя нужно для шести окон реши задачу двумя способам

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:35
    -1
    14:2=7 (м) - нужно на одно окно

    7*6=42 (м) - нужно для шести окон

    Ответ: 42 м нужно для шести окон

    2 ой способ выражением:

    (14:2) * 6=42 (м)

    Ответ: 42 м нужно для шести окон