Вычислите 28.6+11 6.595+3.405

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:38
    0
    28.6+11=39.6

    6.595+3.405=10.000=10
  2. 2 марта, 07:21
    0
    1) 28.6+11=39.6

    2) 6.595+3.405=10