Помогите решить задачу! Даша нашла 5/14 от первого числа, а Маша 15/16 от второго числа, и у них получились одинаковые результаты. Чему равно второе число, если первое число равно 84?

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:19
    0
    84 : 14 * 5 = 30 - нашли Даша и Маша

    30 : 15 * 16 = 32 - 2 число