Найди величину по его дроби: 1) 4/7 ее равны 16 м; 2) 3/4 ее равны 12 т; 3) 2/3 ее равны 4 ч.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:38
    0
    1) 16:4*7=28 (м)

    2) 12:3*4=16 (т)

    3) 4:2*3=6 (ч)