У трьох цехах одного заводу працюе 2940 робидныкив третя счома усих робидныкив працюе в першому цеху а решту у другому и тетюому поривну в кожному скилькы робитныкив працюе в третому цеху

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:21
    0
    1) 2940:7*3=1260 (р) - работает в первом цеху. 2) 2940-1260=1680 (р) - во вторых и третих цехах. 3) 1680:2=840 (р) - в третьем цеху. Ответ: в третьем цеху работает 840 работников.