7+2=9 к равенсову напиши другие два равенства

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 16:13
    0
    Если правильно поняла задание то: 7+2=9. 6+3=9. 5+4=9.
  2. 31 января, 18:54
    0
    5+4=9 3+6=9 1+8=9 2+7=9