Упростите выражение:

1) 8,3 - а + 1,7=

2) 5/6 + у - 5/6 + 1/6 =

3) n + 5/9 - 8 - 5/9

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:10
    0
    1) 8,3 - а + 1,7 = 10-а

    2) 5/6 + у - 5/6 + 1/6 = у+1/6

    3) n + 5/9 - 8 - 5/9 = n-8