В одной вазе 9 цветков, а в другой на5 цветков больше. сколько цветков в двух вазах?

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:28
    0
    1. 9+5 = 14 - во второй вазе

    2. 9+14 = 23 - в двух вазах вместе

    Ответ: 14 цветков во второй вазе; 23 всего в двух вазах.