Выполни действия.

(692+19) : 79 342: (100-43) * 80

552:69-8 (297:99+520:65) * 9

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 20:42
    0
    1) (692+19) : 79 = 692+19 = 711 711 / 79=9

    2) 552:69-8 552/69=8 8-8=0

    3) 342: (100-43) * 80 100-43 = 57 342/57=6 6880 = 480

    (297:99+520:65) * 9 297/99 = 3 520 / 65 = 8 3+8 = 11 11*9 = 99
  2. 9 ноября, 20:53
    0
    (692+19) : 79=9 552:69-8=0

    342: (100-43) * 80=480 (297:99+520:65) * 9=99