Выполни действия

700 (692+19) : 79

58*7+552:69

342: (100-43) * 80

(297:99+520:65) * 9

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:41
    0
    1) 700 (692+19) : 90=6300

    2) 58*7+552:59=406+8=414

    Думаю над Третим и Четвёртым)
  2. 8 марта, 19:42
    0
    1) 692+19 = 701 2) что знака нету 3) не могу решить первый знака нету!