4*5 7*3 8*2 5*5 10*3 расставь произведения в порядке возрастания

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 18:10
    0
    4*5 = 20

    7*3 = 21

    8*2 = 16

    5*5 = 25

    10*3 = 30

    Ответ:

    8*2, 4*5, 7*3, 5*5, 10*3.
  2. 18 сентября, 18:39
    0
    7*3 4*5 5*5 8*2 10*3 вродебы както так