Реши уравнения;

32*b - 59=453

398+4907:x=405

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:53
    0
    32 б - 59 = 453

    32 б = 453 + 59

    32 б = 512

    б = 512/32

    б = 16

    398 + 4907/х = 405

    4907/х = 405 - 398

    4907/х = 7

    х = 4907 / 7

    х = 701