Двое работников получили вместе 3600 руб. Сумма, полученная вторым работником, на 40% больше того что получил первый. Сколько получил каждый?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:18
    0
    х-100%

    3600-240%

    х=3600*100:240=1500 руб получил один работник

    3600-1500=2100 руб получил второй работник