Реши уравнение 398+4907/R=405

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 07:16
    0
    398 + 490/R = 405

    490/R = 405 - 398

    490/R = 7

    R = 490 : 7 = 70
  2. 16 октября, 08:36
    0
    398 + 490/R = 405

    490/R = 405 - 398

    490/R = 7

    R = 490 : 7 = 70