Уравнение: 398+4907:R=405

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 08:43
    0
    398 + 4907 : R = 405

    4907 : R = 405 - 398

    4907 : R = 7

    R = 4907 : 7

    R = 701
  2. 6 января, 09:55
    0
    398+4907:R=405

    4907:R=405-398

    4907:R=7

    R=4907:7

    R=701