Решите уравнение X+1047=8591

400-x=350

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 02:22
    0
    Х=400-350

    х=50

    проверка: 400-50=350

    350=350
  2. 19 октября, 05:03
    0
    Х=8591-1047

    х=7544

    х=400-350

    х=50