Помогите решить уравнения: 398+4907:r=405

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 23:12
    0
    4907/r = 405 - 398

    4907/r = 7

    r = 4907 / 7 = 701
  2. 3 октября, 02:15
    -1
    R=4907: (405-398)

    R=4907:7

    R=701