398+4907:к=405 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 08:26
    0
    398+4907/к=405

    4907/к=405-398

    4907/к=7

    к=4907/7

    к=701
  2. 17 мая, 08:40
    0
    398+4907/к=405

    4907/к=405-398

    4907/к=7

    к=4907/7

    к=701

    Ответ: 701