32*b-58=453

Уравнения

398+4907:k=405

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 20:07
    0
    32b-58=453

    32b=453+58

    32b=511

    b=511:32

    b=15,96875

    ...

    398+4907:к=405

    4907:к=405-398

    4907:к=7

    к=4907:7

    к=701