Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными.

50-18:6+3=48

40-12:4+2=9

5*60:10-4=10

800-10*80:=0

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 02:34
    0
    50-18: (6+3) = 48

    (40-12) : 4+2=9

    5 * ((60:10) - 4) = 10

    800 - (10*80) = 0