Помогите ришить 2370 - (х-1733) = 984

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 14:30
    0
    - (х-1733) = 984-2370 х+1733=-1368 х=-1368-1733 х=3119 Вроде так
  2. 16 февраля, 14:45
    0
    2370 - (х - 1733) = 984

    х - 1733 = 2370 - 984

    х - 1733 = 1386

    х = 1386 + 1733

    х = 3119

    Ответ: 3119