Расказ занимает 12 страниц книги, а сказка на 6 страниц больше. сколько всего страниц книги занимают рассказ исксзка?

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:52
    0
    1) 12+6=18 (стр.) занимает сказка

    2) 12+18=30 (стр.)

    Ответ: 30 страниц занимают рассказ и сказка
  2. 19 апреля, 21:10
    0
    Рассказ-12 стр

    ? стр

    сказка-на 6 стр >

    1) 12+6=18 стр-сказка

    2) 18+12=30 стр

    ответ 30 страниц