Как решыть?2370 - (x-1733) = 984

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 17:25
    0
    2370 - (х-1733) = 984

    х-1733=2370-984

    х-1733=1386

    х=1386+1733

    х=3119
  2. 25 июня, 20:09
    0
    (х-1733) = 2370-984

    (х-1733) = 1386

    х=1733+1386

    х=3119