Как решить уравнение 2370 - (x-1773) = 984

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:15
    0
    2370 - (x-1773) = 984

    (x-1773) = 2370-984

    (x-1773) = 1386

    x=1386+1773

    x=3159