7 11/15 - (х-3 4/15) = 2 8/15 решение дробями помогите

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 01:41
    0
    7 11/15 - (х-3 4/15) = 2 8/15

    х-3 4/15 = 7 11/15-2 8/15

    х-3 4/15 = 5 3/15

    х=5 3/15+3 4/15

    х=8 7/15