Одна из сторон треугольники 86,6 см, вторая на 14,8 см длиннее первой, а третья на 8,6 см длиннее второй. Найдите периметр треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:50
    0
    86,6+14,8=101,4 см длина второй стороны

    101,4+8,6=110 см длина третьей стороны

    86,6+101,4+110=298 см периметр треугольника.