Помогите решить уравнение (k:16) * 13+11=50

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:03
    0
    (k:16) * 13+11=50

    (к: 16) * 13=50-11

    (к: 16) * 13=39

    к: 16=39:13

    к: 16=3

    к=3*16

    к=48
  2. 22 декабря, 19:38
    0
    (k:16) * 13=50-11

    (k:16) * 13=39

    k:16=39 : 13

    k:16=3

    16x3=48