Помогите решить задачу. Вычисли площадь квадрата, периметр которого равен 6 см.

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:44
    0
    6/4=1,5 (см) - 1 сторона

    1,5*1,5=2,25 (см)