К какому числу надо прибавить 5,7, чтобы произведение полученной суммы и числа 3,6 было равно 120,6?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:39
    0
    3.6 * (Х + 5.7) = 120.6

    Х + 5.7 = 33.5

    Х = 33.5 - 5.7

    Х = 27.8

    Ответ: к числу 27.8